Вернуться

О нас

Платформа «Умники и умницы» – это открытая площадка для передачи опыта профильных специалистов и управленцев школьникам и студентам, нацеленная на развитие различных компетенций.
Участникам доступны личный кабинет, психологическая и предпрофессиональная диагностики, регистрация на мероприятия и образовательные блоки конкурсов, а также возможность заработать «умники» и повысить свой рейтинг в Белгородской области.

Цель проекта – вовлечение детей Белгородской области в социально-значимую проектную деятельность. И как результат: реализована модель сопровождения и продвижения социально-значимых инициатив детей в возрасте от 11 до 18 лет, позволившая вовлечь в проектную деятельность не менее 10 000 обучающихся школ и учреждений СПО Белгородской области. Здесь каждый сможет реализовать свой талант и получить знания в выбранном направлении.

Участие в конкурсах поможет найти единомышленников и завести интересные и полезные знакомства, найти наставника, который поможет отточить мастерство или развить лидерские качества. 
Оператором платформы выступает Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области. Подробную информацию можно получить на сайте aucentr.ru 

 

Детская дирекция:

Яценко Даниил

Яценко Даниил

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Шиманюк Софья

Шиманюк Софья

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Ушаков Игорь

Ушаков Игорь

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Трапезников Владимир

Трапезников Владимир

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Счастливенко Дарья

Счастливенко Дарья

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Стрекозова Ангелина

Стрекозова Ангелина

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Свинцова Елизавета

Свинцова Елизавета

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Руденская Злата

Руденская Злата

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Постников Артем

Постников Артем

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Потуданская Юлия

Потуданская Юлия

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Полушкина Екатерина

Полушкина Екатерина

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Мухина София

Мухина София

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Мирошникова Мария

Мирошникова Мария

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Масалитина Дарья

Масалитина Дарья

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Кулакова Софья

Кулакова Софья

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Карнаух Арина

Карнаух Арина

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Гридчина Татьяна

Гридчина Татьяна

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Горбенко Александра

Горбенко Александра

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Войкина София

Войкина София

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Воробьева Алина

Воробьева Алина

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Баринов Константин

Баринов Константин

член детской дирекции, победитель конкурса «Время 31-х» 2023г.

Милехин Андрей

Милехин Андрей

представитель детской дирекции 2022/2023 гг

Белкина Полина

Белкина Полина

представитель детской дирекции 2022/2023 гг

Шевченко Ксения

Шевченко Ксения

представитель детской дирекции 2022/2023 гг

Родионова Дарья

Родионова Дарья

представитель детской дирекции 2022/2023 гг

Губернаторова Анастасия

Губернаторова Анастасия

представитель детской дирекции 2022/2023 гг

Команда:

Асеева Дарья Сергеевна

Асеева Дарья Сергеевна

Куратор по номинации «Образование»

+7-908-789-16-15

Сиянко Мария Витальевна

Сиянко Мария Витальевна

Куратор по номинации «Историко-патриотическая направленность»

+7-904-536-87-18

Болховитина Надежда Юрьевна

Болховитина Надежда Юрьевна

Куратор по номинации «Добровольческая деятельность»

+7-908-789-16-15

Родина Оксана Геннадьевна

Родина Оксана Геннадьевна

Куратор по номинации «Творчество»

+7-908-789-16-15

Сытник Анастасия Владимировна

Сытник Анастасия Владимировна

Куратор по номинации «Естественно-научная направленность»

+7-951-769-97-12

Шляхова Анастасия Анатольевна

Шляхова Анастасия Анатольевна

Куратор по номинации «Спорт»

+7-908-789-16-15

Черняева Юлия Александровна

Черняева Юлия Александровна

Куратор по номинации «Технологии»

+7-908-789-16-15

Еременко Светлана Александровна

Еременко Светлана Александровна

Куратор по номинации «Урбанизация»

+7-908-789-16-15